Мой друг
Придумал рифму мне.
А чтоб ее я не забыл,
Оставил на стене.
И вот теперь в раздумьях я,
И очень не простых:
Не понимаю я совсем,
Как рифму вставить в стих?
Мне взять бы ластик, и ее
Стереть бы со стены
Но рифм хороших больше нет,
С другой-то стороны.
Таких помощников у всех,
Наверное, полно.
Но если честно, помощь их -
Ведь полное… оно.
Свидетельство о публикации №126053100400
