Сталь-3
Но есть в ней кусочек Тьмы.
И если ты понял это,
Ты знаешь, что это мы.
Ведь если вся Тьма исчезнет,
То что будет Свет освещать?
Без Света же Мрак бесполезен,
И сила у них сообща.
В борьбе Свет и Тьма бесконечны,
И солнце рождает тень.
Создатель наш был безупречен,
Иначе жить было бы лень,
Ведь было бы все идеально,
То был бы у мира застой,
А эта борьба нас реально
Ведет жить за счастье на бой.
Борьба или преодоление -
Победа не будет легка.
Но это имеет значение,
Чтоб жизнь продолжалась в веках.
Свидетельство о публикации №126053100392
