Всё будет хорошо!

1. Кто сказал, что нам пора с тобой
Остепениться и на покой?
Кто сказал, что было - то прошло
И навсегда быльём поросло?
Ты не слушай никого, мой милый друг.
Это всё, поверь, не про нас.
Я расскажу тебе всё,
Всё, что так важно сейчас.

Припев
«Всё будет хорошо, я узнавала»
У поездов, летящих вдоль вокзала,
Трамвайчиков речных и пароходов,
Ведь главное, что есть у нас свобода,
Дыханье ветра, утренние зори,
Огромное и ласковое море
И горы в белых шапках изо льда,
И человек, с которым хоть куда!

2. Кто сказал, что поезд наш ушёл
И, может, даже с рельсов сошёл?
Кто сказал, что наш удел теперь -
Закрыть за приключеньями дверь?
Ты не слушай никого, мой добрый друг.
Это всё, поверь, не про нас.
Я расскажу тебе всё,
Всё, что так важно сейчас

Припев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →