Всё будет хорошо!
Остепениться и на покой?
Кто сказал, что было - то прошло
И навсегда быльём поросло?
Ты не слушай никого, мой милый друг.
Это всё, поверь, не про нас.
Я расскажу тебе всё,
Всё, что так важно сейчас.
Припев
«Всё будет хорошо, я узнавала»
У поездов, летящих вдоль вокзала,
Трамвайчиков речных и пароходов,
Ведь главное, что есть у нас свобода,
Дыханье ветра, утренние зори,
Огромное и ласковое море
И горы в белых шапках изо льда,
И человек, с которым хоть куда!
2. Кто сказал, что поезд наш ушёл
И, может, даже с рельсов сошёл?
Кто сказал, что наш удел теперь -
Закрыть за приключеньями дверь?
Ты не слушай никого, мой добрый друг.
Это всё, поверь, не про нас.
Я расскажу тебе всё,
Всё, что так важно сейчас
Припев
Свидетельство о публикации №126053103811
