Добрый вечер)
Интересный стих получился, Кира) С жизненно-драматической философией.
Бумага выдерживает наши строки с различными чувствами - любовью, грустью, одиночеством.
Немного спорный смысл - ведь если у человека остановится сердце,
он не выдержит переживаний и болезненных чувств.
Бумага же терпит выписывания всех наших страданий и эмоций...
Единственное, пока её не порвёшь... Но это уже не от чувств, а от действий человека...
Понравилось стихотворение, настроило на размышления)
Интересных Вам произведений, светлых вдохновений) Александр.
Александр, от переживаний сердце не остановится. Оно будет биться, разбиваться, но биться. Обескрыленное и преданное будет ползти внутри по рёбрам и уже не в сторону света, а в поисках тёмного угла, чтобы успеть зализать раны, прежде чем встретит ещё одного предателя. Думаю, бумага слишком хрупкий материал для таких экспериментов. Хотя порою как зеркало способна отразить внутренний мир человека, иногда даже увековечить. А женщина-тайна. Всё загадками говорит.))Вы не удивляйтесь. Спасибо за отзыв! Мне приятно! Вам успехов во всём!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.