Настоящая добродетель никогда не надевает маску с афоризмом: "Я вам причиняю .. насильственное "ДОБРО" и наношу неисправимую и неизгладимую .. пользу", а все остальное от Лукавого. А если так интересует творчество и о себе послушать можно, вот здесь : Изба-читальня,Элеонора Богданова: "Мне наставлять,зачем?". Вот сегодня как раз Троица👼 и вопрос об истинной Вере встает ребром. А надо ли слушать все то, о чем где-то в интернете шуршат от безделья, работы и дел жизненных и бытовых. Убогие и глубоко несчастные создания те, что врут,клевещут и придумывают,лгут и наговаривают,а умысел то в чем?? В шуршащей тенге,а то что зарабатывают наитяжелейшую карму еще при жизни и после,это душа не спросит и совесть не погложет. Свою голову надо иметь и зрелость,а не быть вечной девочкой и вестись на досужие разговоры, не видя, не зная, не ведая. Просто дурой не быть,,, Элеонора Богданова "Изба-читальня"
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.