Если жизнью живешь Творца
Значит, здесь ты еще живой,
Значит, надо идти до конца.
Жизнь ведь это все время бой,
Бой за правду или за ложь,
Бой за деньги или сердца.
И однажды ты все поймешь, -
Сердцем надо идти до конца.
И мы падаем крыльями в Вечность,
Пламенеем свои сердца,
Чтоб однажды уйти в Бесконечность
И вернуться на лоно Отца.
Свидетельство о публикации №126053103532
