Чту Господа. 31. 05. 26

Мне Господь показал, как я Господа чту.
Как мирские дела, для него я творю.
А Ему от меня лишь молитва нужна.
И её я шепчу, коль случилась беда.
Как Его не предать, коль заели дела.
Коль молитва моя, сохнет день ото дня.
Коль дорога к Нему суетой заросла.
Коль до храма меня только совесть вела.
Я у Господа сил на молитву прошу .
Не отрине меня, я с мольбою кричу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →