О единстве народа
Мне сказал "мы единый народ"...
Врёт нам власть про единство народа -
Для своих интересов же врёт .
Но зато ничего про единство
И о разных совместных делах
Не считают врать нужным меньшинства ,
Вымирая в своих округах ;
Но зато откровенней и злее
Мусульмане кричат по стране ,
Что нет места в стране для еврееев .
Что есть место священной войне ;
Но зато всё слышнее в соцсети
Православный озлобленный гам
О строительстве новых мечетей
Там , где место лишь русским церквям ;
Но зато интересы Камчатки
Не в чести у других областей ,
А доходы столицы и взятки
Клин вбивают меж русских людей ;
Но зато обвиненья и склоки -
Кто за "бить" , кто за то , чтоб "бить"...
Вот за то , что мы так одиноки ,
Будем водку в день праздничный пить...
Свидетельство о публикации №126053103045
