Символ последней надежды - непогасшее чьё-то окно
раздели со мной тихую грусть,
за оградой нахохленной птицей
зябнет мокрый сиреневый куст.
Растревожили летние грозы,
улыбнись - непогода и хмарь,
а на белые ноги берёзы
загляделся сутулый фонарь.
Память всё сохранит незаметно -
шёпот наш, как шумела река,
и с утра унесённые ветром
неизвестно куда облака.
Если жизнь не останется прежней...
ты припомни, что было давно -
ночь и символ последней надежды -
непогасшее чьё-то окно.
Свидетельство о публикации №126053102970
непогасшее чьё-то окно." прямо по сердцу.
Екатерина Джилл 12.06.2026 21:36 Заявить о нарушении
