Подруге
С тобою долгий путь прошли…
С того, что жили по соседству,
До той поры, что наши дети выросли))
Ценю в тебе я доброту
И широту Души,
Ценю я искренность и простоту!
Прошу! Не потеряй её, в себе не затуши!
Пусть гром и молнии летают,
Ты помни только об одном:
Дорогу жизни взрослой - сами выбираем,
Чтоб не жалеть о ней потом..
И знай! Всегда исправить можно
Всё, пока мы живы-
И как бы не было в пути том сложно!
У Бога для тебя прошу я силы!
Люблю
Свидетельство о публикации №126053102781
