Не мой ковбой
И почти как тот Ковбой
Лихо скрутишь плеть рукой
И пришпоришь - ход конем!
Вот и снова как в игре
Я была с тобой в седле
Слышу свист, а там стрела
Мне б бежать, но там гора.
Разбегусь и со скалы
Прыгну головою вниз
Ты развяжешь все узлы
Только поздно - это риск.
Не фиаско, не ракета
А обидная карета
Вся из тыквы -
Семки врозь,
Так уж вышло -
Не срослось.
30 мая 2026 г.
Ferzie
Рецензия к "Слезам души"
Владимира Белькевича
http://stihi.ru/2026/05/11/2899
Музыкальное сопровождение:
Прыгну со скалы, КИШ, https://vk.ru/audio192305816_456239214_c3c2016754e1795309
Свидетельство о публикации №126053102685
хотя героиня и несколько как бы опрометчива... )
Криспи 01.06.2026 19:56 Заявить о нарушении
Могла хотя бы и подумать немного, но видно стрелы, индейцы и тот Ковбой не дал времени на обдумывание ситуации;)
Ирина Пономаренко 7 01.06.2026 20:18 Заявить о нарушении
