Не мой ковбой

Ты сегодня мой герой
И почти как тот Ковбой
Лихо скрутишь плеть рукой
И пришпоришь - ход конем!

Вот и снова как в игре
Я была с тобой в седле
Слышу свист, а там стрела
Мне б бежать, но там гора.

Разбегусь и со скалы
Прыгну головою вниз
Ты развяжешь все узлы
Только поздно - это риск.

Не фиаско, не ракета
А обидная карета
Вся из тыквы -
Семки врозь,
Так уж вышло -
Не срослось.

30 мая 2026 г.

Ferzie

Рецензия к "Слезам души"
Владимира Белькевича

 http://stihi.ru/2026/05/11/2899

Музыкальное сопровождение:
Прыгну со скалы, КИШ, https://vk.ru/audio192305816_456239214_c3c2016754e1795309


Рецензии
романтическая конечно история... )
хотя героиня и несколько как бы опрометчива... )

Криспи   01.06.2026 19:56     Заявить о нарушении
Моя ЛГ вот такая, не раздумывая принимает решение, если что-то пошло не так)
Могла хотя бы и подумать немного, но видно стрелы, индейцы и тот Ковбой не дал времени на обдумывание ситуации;)

Ирина Пономаренко 7   01.06.2026 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →