Прощай, цветущий май

Цветущий май, увы, прощай,
Хочу сказать тебе :" До встречи,
Поверь в мечты и обещай,
Не тосковать, ведь время лечит."

Вокруг везде твои следы
Приоткрывают двери в лето,
Плодами одарят сады,
Наполнят радостью и светом.


Я знаю: свидимся опять,
Скажу с  надеждой : " До свидания!"
И буду новой встречи ждать,
Ты улыбнёшься на прощанье...

   31.05 2026
;;;;;;;;;
Послушать чудесную песню,  сгенерированную Олегом Гореликом и ИИ можно  по ссылке
http://stihi.ru/rec.html?2026/05/31/3863


Рецензии
Всегда ждём весны. А май действительно чудесен. Всех благ.

Надежда Тукан   19.06.2026 05:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое 💞, Надежда!
С уважением,
Ирина

Ирина Борис   19.06.2026 07:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 79 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →