Куда идём мы с пяточком
большой, большой секрет
Быть может к ослику идём,
а может быть и нет
А может мы к сове идём
Пару слов сказать.
А может просто так идём,
Ну просто погулять.
Нам солнце улыбается
Мы песенку поём.
Добром день начинается
И кончится добром.
Пусть кролик пироги печёт
Мы вдруг к нему зайдём.
Слонёнок пусть конфет возьмёт,
А мы ему споём.
О том, что нам всем хорошо
И будет так всегда.
А если грусть, тоска придёт
Развеем не беда.
Мы с пяточком споём вдвоём,
А кролик спляшет нам.
Слонёнок протрубит в свой горн.
Начнётся тарарам.
Куда идём мы с пяточком
большой, большой секрет
Быть может в гости мы идём,
А может быть и нет.
А может мы к сове идём
пару слов сказать.
А может просто так идём,
Ну просто погулять.
21.02.2009.
Свидетельство о публикации №126053102482
