Куда идём мы с пяточком

Куда идём мы с пяточком
большой, большой секрет
Быть может к ослику идём,
а может быть и нет

А может мы к сове идём
 Пару слов сказать.
А может просто так идём,
Ну просто погулять.

Нам солнце улыбается
Мы песенку поём.
Добром день начинается
И кончится добром.

Пусть кролик пироги печёт
Мы вдруг к нему зайдём.
Слонёнок пусть конфет возьмёт,
А мы ему споём.

 О том, что нам всем хорошо
И будет так всегда.
А если грусть, тоска придёт
Развеем не беда.

Мы с пяточком споём вдвоём,
А кролик спляшет нам.
Слонёнок протрубит в свой горн.
Начнётся тарарам.


Куда идём мы с пяточком
большой, большой секрет
Быть может в гости мы идём,
А может быть и нет.

А может мы к сове идём
пару слов сказать.
А может просто так идём,
Ну просто погулять.
                21.02.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →