Кусочек счастья
река бежит вихляется,
А мы сидим на берегу
под небом голубым
Так улыбнись же милая
улыбкой мне шкодливою
И подари на радость мне
свой поцелуй любви.
Твои глаза смешливые,
И волосы игривые
Меня смутили до красна.
Не знаю, что сказать.
Твои ладони тёплые
Обняли мою голову
И губы твои влажные.
Ну, впрочем благодать.
А солнце льётся с высоты.
Река внизу бежит, журчит
И вокруг этой красоты
Везде любовь стоит.
А мы лежим валяемся,
Смеёмся, обнимаемся.
И словно песня о любви
Река бежит , журчит.
17.05.2010.
Свидетельство о публикации №126053102453
