Убеждения
Как много тьмы и тени
И все мы состоим
Из разных убеждений
Что хорошо, что плохо
Нас учат с малых лет
И убеждают в том что Бога нет
Нас просвещают лучшие умы
Мы каждый день грызем гранит науки
Но отделить не можем свет от тьмы
Мы сами обрекли себя на муки
И кладезь знаний не даёт ума
Лишь надмевает сердце от гордыни
Нас заточила всех греховная тюрьма
Без Бога мы блуждаем по пустыни
Из убеждений истинных и ложных
Мы состоим и в этом наша суть
Из тьмы на свет всем выбраться возможно
Христос есть Свет, и Истина, и Путь
Свидетельство о публикации №126053102397
