Снова в Милане
И три зернышка кофе туда
Я в Милане сегодня... Сон в руку...
Не турист, вояжор, господа!
Я проездом из Генуи в Ниццу
По Европе скачу, как козёл
Пенетрирую зло заграницу
И чего в ней когда-то нашёл?
Здесь удобно, комфортно богатым
Благородные вина, сыры
Бедный, как и везде, виноватый
В том, что вылезть не смог из дыры
Да, в старушке-Европе прикольно
Если ты, лишь, залётный турист
Тратишь евро свои и невольно
Дни считаешь, когда улетишь
Здесь тебе улыбаются люди
Здесь учтивы с тобою всегда
(Речь о местных, не тех, кто по будням
Обживают тут каждый вокзал...)
Здесь осталось немного культуры
Правда, стухла, местами смердит...
Стала "мульти" (когда в центре - gеи
на окраинах, всяк - vаhобит)
Свидетельство о публикации №126053100236
