так, без любви, мир лопнет, вот и всё... 3-часть

                Любовь-ОНА всегда пылает,               
                В минуты-будние-страдает,               
                Вы не судите-очень строго               
                Любви осталось,здесь,немного!               
                ОНА же,будет пополнятся,               
                И,ЕЙ мы будем-улыбаться!               
                А,как же,бкз любви прожить?               
                Ведь,чем-то,надо дорожить!               
                Мир без любви-здесь,лопнет,скоро,               
                Не надо,будет-разговоров,               
                И,про одежду и про обувь,               
                Ещё,про то,что ОН-не может,               
                Любовь-ОНА всегда хитра,               
                Ты-припусти ЕГО-коня,               
                Распорядись им,как ты хочешь,               
                Тогда ЕЁ,может,захочешь!               
                Любви порывы-ей отдай,               
                Себе ты скажешь-признавай,               
                Что получилось,ровно,то,               
                Что ты хотел бы,от НЕЁ!               
                Да...мир прекрасен-так и знай,               
                Себя ни в чём не упрекай,               
                И,мир-не лопнет без тебя,               
                Без правды жить-ему нельзя!               
                Надеюсь-всем будет прекрасно,               
                И,солнышко-светить нам-ясно!!!               
                конец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →