так, без любви, мир лопнет, вот и всё... 3-часть
В минуты-будние-страдает,
Вы не судите-очень строго
Любви осталось,здесь,немного!
ОНА же,будет пополнятся,
И,ЕЙ мы будем-улыбаться!
А,как же,бкз любви прожить?
Ведь,чем-то,надо дорожить!
Мир без любви-здесь,лопнет,скоро,
Не надо,будет-разговоров,
И,про одежду и про обувь,
Ещё,про то,что ОН-не может,
Любовь-ОНА всегда хитра,
Ты-припусти ЕГО-коня,
Распорядись им,как ты хочешь,
Тогда ЕЁ,может,захочешь!
Любви порывы-ей отдай,
Себе ты скажешь-признавай,
Что получилось,ровно,то,
Что ты хотел бы,от НЕЁ!
Да...мир прекрасен-так и знай,
Себя ни в чём не упрекай,
И,мир-не лопнет без тебя,
Без правды жить-ему нельзя!
Надеюсь-всем будет прекрасно,
И,солнышко-светить нам-ясно!!!
конец
Свидетельство о публикации №126053102357
