Со-весть и только
Соль есть напоминание о море.
Огнь есть предупреждение о горе.
Со-весть - один из многих на пороге.
Ухо не при Ван Гоге.
И только.
Свидетельство о публикации №126053102240
какое горе у Ван Гога...
Игорь Лебедевъ 31.05.2026 11:11 Заявить о нарушении
кто-то бубнил в это ухо - я один раз подслушал:
глухо
в обрезок уха
в шуме
шшш-ууу шепоток:
"как ты спокойно умер
рыжий Винсент Ван Гог
выжат и жаждой высушен
краской растерт в холсты
что ты боишься выслушать?
весь же - снаружи - ты!"
http://stihi.ru/2010/04/10/1687?ysclid=mptm8zzwfg817683327
*
Люис Кэрролл тоже не слышал на одно ухо то, что здесь, видимо туда ему Алиса всё время транслировала как там
Михаил Просперо 31.05.2026 13:08 Заявить о нарушении
