Помоги, Господь!
Дай лишь жизнь дожить мне эту без потерь.
Мне другого ничего не надо,
Но оставь, что есть, на время, как теперь.
Мне, итак, до смерти хватит груза.
Чуть ещё добавь, то точно упаду.
Но не думай, что упасть я струсил,
Только смерть любой болезни предпочту.
Пожалей! Оставь всех близких рядом.
Как уйду из жизни заберёшь потом.
Умаляю, но сейчас не надо!
Не могу я в этом Мире жить пустом.
Одиночество такая штука!
Мне совсем не нужен этот Белый Свет,
Где и, как кричи, или аукай
Ни ответа и ни весточки в нём нет!
Я не ждал, что, так бывает, жутко!
Вновь проснувшись, спозаранку по утру
Мыслей нет других ни на минутку,
Что вновь встречусь с ними всеми, как помру!
Не хочу я долго жить, поверьте!
Не хочу в последних быть из всех в рядах!
Не хочу знать дату чьей-то смерти!
Буду лучше сам всех ждать на небесах!!
Умоляю, Господи, Помилуй!
Чтобы сам пришёл на собственных ногах.
Сделай, как прошу, и дай мне силы.
Я, клянусь, во всех покаяться в грехах.
06.04.2026 год
Свидетельство о публикации №126053102179
