Мы урожая ждем...
Чтобы сготовить горячительные вина,
Для этого сажаем семя по закону звезд,
Чтобы была в лозе той неба сила.
Так я пишу в растущую Луну,
Чтобы строка моя ярко сияла,
Дабы воспеть твою красу,
Которой языков всех мало.
Ты – украшение небосвода,
Ярчайшая из здешних звезд,
Тебе хочу я даровать свободу,
Что есть на дне чаш моих слез.
Ты в правильный момент слова сажай,
Тогда пожнешь обильный урожай.
Свидетельство о публикации №126053102166
