Кайе Каллас, защитнице Европы
А уж как выучены "складно" говорить,
Ах,Кайя Каллас,войны витязь в юбке,
Хочу уже давненько вас спросить:
Вам,русскими пугающей Европу,
Уж не пора ль маленечко остыть,
Взять книжицы,вы ж как-то обещались,
Историю,буковки вспомнив,поучить
Возможно в вашу "светлую" головку,
Тогда мыслишки новые придут,
А тараканы с черепной коробки
Себе иное обиталище найдут
Вам отдохнуть,я думаю,пора уж,
Нельзя же в постоянном стрессе жить,
И,взяв антракт на годик или больше,
Вояж конкретный сексуальный совершить
Свидетельство о публикации №126053101997
конкретно! Не уйдут-с!
С Троицей и теплом!
Василий Левкин 31.05.2026 19:07 Заявить о нарушении
Значит уютно там им,в этой глушейшей башне)))))
И тебя со Святым праздником,удачи во всём))
Валерий Сентюрин 31.05.2026 20:43 Заявить о нарушении
