Помнить всех...
За здоровье родных
Чтоб ни хворь, ни печаль
Ни касались лиц их
Тост второй пацанам
За поддержку в пути
Братанов поддержать
С ними чётко идти
Припев:
Ну а третью за тех
Кого с нами уж нет
Ни кого не забуду
По прошествии лет
И надеюсь, что все
Прямиком сразу в рай
С каждой третьей налитой
Буду всех вспоминать
Буду слёзно просить
Их назад всех вернуть
Но увы не судьба
И окончен уж путь
Светлой памяти всех
Во спасенье души
С третьей не торопись
Подержи, по дыши...
Припев:
Ну а третью за тех
Кого с нами уж нет
Ни кого не забуду
По прошествии лет
И надеюсь, что все
Прямиком сразу в рай
С каждой третьей налитой
Буду всех вспоминать.
. ХСС. « 17.01.26г.»
Свидетельство о публикации №126053101846
