Помнить всех...

Первый тост за друзей
За здоровье родных
Чтоб ни хворь, ни печаль
Ни касались лиц их

Тост второй пацанам
За поддержку в пути
Братанов поддержать
С ними чётко идти

Припев:
Ну а третью за тех
Кого с нами уж нет
Ни кого не забуду
По прошествии лет
 
И надеюсь, что все
Прямиком сразу в рай
С каждой третьей налитой
Буду всех вспоминать

Буду слёзно просить
Их назад всех вернуть
Но увы не судьба
И окончен уж путь

Светлой памяти всех
Во спасенье души
С третьей не торопись
Подержи, по дыши...

Припев:
Ну а третью за тех
Кого с нами уж нет
Ни кого не забуду
По прошествии лет
 
И надеюсь, что все
Прямиком сразу в рай
С каждой третьей налитой
Буду всех вспоминать.

. ХСС.                « 17.01.26г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →