Не нужно время торопить
Оно и так летит не зримо
И ускользает жизни нить
Влечёт с собой не умолимо
С собой уводит молодых
А возвращает постаревших
Осталось от былой красы
Лишь ворох листьев пожелтевших
Припев:
Не завершил и не успел
Так много дел, что намечалось
И огонёк в глазах горел
Теперь лишь искры и усталость
Старался, рвал, летел вперёд
Аж пыль клубами поднимая
Казалось, что иду на взлёт
Ног от земли не отрывая
Переживания отбрось
Душою вечно молодые
Ведь мудрость нам всегда к лицу
Пусть даже волосы седые
Смотрю на птичек за окном
На воробьишек оголтелых
Не сожалея ни о чём
Что было суждено, всё сделал
Припев:
Не завершил и не успел
Так много дел, что намечалось
И огонёк в глазах горел
Теперь лишь искры и усталость
Старался, рвал, летел вперёд
Аж пыль клубами поднимая
Казалось, что иду на взлёт
Ног от земли не отрывая
. ХСС. « 06.11.25г. »
Свидетельство о публикации №126053101809
