Как выходило жить без этих глаз?
Без этих губ, и скул и подбородка?
Ведь ты, кто так и яростна, и кротка,
Пути моя звезда и мой компас.
Как выходило знать, что ты живёшь
И мной совсем никак уже не дышишь,
Что ты без мыслей обо мне встаёшь
И сердца моего давно не слышишь?
Как выходило (вовсе не понять),
Как кровь тебя терять открытой раной
И жизнью жить до изумленья странной,
Тоску по рукоятку в грудь вгонять.
30.05.2023
Свидетельство о публикации №126053101689
