Мы жить хотим зачем война!
Она совсем нам не нужна.
Весна идёт, в цветенье сад,
Мгновеньям этим каждый рад.
Скажите люди, нет войне,
Чтоб жили мирно на Земле.
Мы люди, мы не звери, нет,
И будет жить Божий Завет.
Оживут улыбки наши,
С каждым днём мир будет краше.
Ради жизни на Земле…
Разом скажем, нет войне!
Свидетельство о публикации №126053101678
Джей Коннор 02.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
Мудрая жизненная философия.
Успехов Вам.
Анна Калина Красная 02.06.2026 07:49 Заявить о нарушении
