За родину
Мелькнула красным огнём
Средь ночи взяв автоматы
На штурм мы молча пойдём
Приказ к рассвету добраться
Добиться нам высоты
И командир разрывает
Ночь криком, до хрипоты
Осколки вьются над нами
И дыбом встала земля
Идём родными полями
И с нами Родина вся
За каждый кустик сраженье
И клич , - За Родину Мать !!!
Нам сил даёт к продвиженью
Нам сил даёт воевать
За дом родной и за близких
Гнать пришлых с нашей земли
За тех кому жизнь подарили
За тех кому не смогли
Сирены вой оглушает
Нещадно мы гоним врагов
На веки их проклиная
Подальше с родных берегов
. ХСС. « 08.01.26г.»
Свидетельство о публикации №126053101618
