Храм
Напев вековой
Купола в золоте,
Омывая водой дождевой.
Шум берёз,
И листвою покой сей хранят
А иконы по стенам,
О своём бытие говорят
И сидишь вышивая
Полотно пред тобою лежит
Купола украшая
Золотом устилается нить
Птицы снова щебечут
Нитью белой, ромашки в цвету
И душою безгрешной
В этот храм с покояньем войду
За порог заступив
Святый крест и молитву приму
И на лики икон,
Во спасенье, с надеждой взгляну
Свечи тлеют, чуть мерцая и сильно чадя
Надежду и веру в завтрашний день нам неся
Поднимаю свой взгляд
А архангелы смотрят с небес
И как прежде мы ждём
В этом мире чудес
. ХСС. « 04.01.26г.»
Свидетельство о публикации №126053101485
