Не жалея себя
Сигнал давая к штурму
Хвостом блеснув комета
Нам предвещает бурю
Периметр оцеплен
Не проскользнуть, ни скрыться
Подмога ждёт сигнала
Готова в небо взвиться
Припев:
Не жалея себя
Отдаём долг здоровьем
И за жизни других
Своей платим мы кровью
Справедливость и честь
Бережём в бой вступая
За спасенье людей
Жизнь свою отдавая
Бронежилет и каска
В разгрузке есть гранаты
Лицо скрывает маска
Суровые ребята
На штурм идут отважно
Спасая жизнь гражданских
На них наша надежда
Для всех это так важно
Припев:
Не жалея себя
Отдаём долг здоровьем
И за жизни других
Своей платим мы кровью
Справедливость и честь
Бережём в бой вступая
За спасенье людей
Жизнь свою отдавая...
За людей жизнь свою отдавая
. ХСС. « 22.12.25г.»
Свидетельство о публикации №126053101344
