Мы иногда с утра в паломничество ходим, Зажав в руках сокровища свои, В пакетиках - бесформенные вроде, Но очень ценные - особенно внутри. Копил кто долго, кто-то и не очень, Теперь понес - к работе путь лежит... И все цепочкой - как по кругу ходят, Свой мусор в бак - он многое вместит. Наверно, если б не было работы, Он так бы и копился по домам. Но есть работа - разделить охота Приятное с полезным пополам.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.