А куда без них?
Скажете - полиция?
Что за вздор, за чепуха,
Странная позиция.
Кочегар тепло не гонит,
Свет в квартире не горит,
И куда жилец наш звонит,
Или может быть звонит?
А когда счета приходят,
То за воду, то за газ,
От испуга сердце сводит,
Что, звонить надо в спецназ?
Если в ванной что случится,
В унитазе пбежит,
Ваш жилец куда помчится?
В ЖКХа он поспешит.
С потолка бежит вода -
Крыша прохудилась,
Побежите вы куда?
В ЖКХа чудила.
У подъезда снег горой,
По дорожкам не пройти,
Ну, так что, жилец- герой,
И куда опять идти?
Хорошо, как есть лопата,
Руки правильно растут,
И решают всё не матом,
Сами создают уют.
ЖКХа беречь нам надо,
Чествовать на все лады,
Вдруг беда - придёт бригада,
Даст вам света и воды.
А то мы - всё ха- ха - ха,
А куда без ЖКХа?
Ведь без них,как без воды -
И НИ ТУДЫ, И ННИ СЮДЫ!
И всё тут!
,
Свидетельство о публикации №126053101225
Здорово!
Сергей Калуцкий 31.05.2026 06:56 Заявить о нарушении
