Здравствуй, новый день!
И спать уж хочется одной.
Мужик спит рядом, не балдею,
Храпит мне в ухо, боже мой!
.
Куда ушли все те минуты,
Когда обоих била дрожь?
В кровать сходились все маршруты...
Теперь прошу: "Спи, не тревожь."
.
Да и просить его не надо,
Спит на ходу, забыв про всё.
Одна теперь у нас услада -
Проснуться утром, ё-моё!
.
Сварить на завтрак нам овсянку,
И кофе с молоком попить.
Потом накапать валерьянки,
Чтоб в счастье этот день дожить.
Свидетельство о публикации №126053101076
С ответной улыбкой и радостью общения, Игнат!
Игнат Хвостовский 15.06.2026 00:45 Заявить о нарушении
Галина Карнаухова 18.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
