Мало ли кто...
Прощаясь в сердцах насовсем.
Мне б уронить лепесток невзначай...
Полетит на север, на восток ко всем.
Отзвенели звонки последние.
Забыт журнал, забыта школьная парта.
В песне не забудется любовь первая.
И строй походный на базе "Авангард"...
Пусть в последние майские деньки
Сияет ярче весеннее солнце.
На вальс приглашает по-мужски -
Кадет - девочку, за ладони берётся.
Пара танцует, вальсирует внутри -
Действие, да примут с любовью!
Школьный вальс сердца покорит,
Назовётся "Любовью, морковью".
Пусть плохое больше не вернётся.
Фитилёк пламени - наградами итожит,
Праздник юности снова улыбнётся,
Ещё один год всеми прожит....
Свидетельство о публикации №126053000852
