Где-то с часа ночи
Застревая между ресничками.
Оригами-душа на клочья
Улетает над миром птичками.
Забывая, что завтра вставать,
Возвращать себя в хрупкий мир,
Граничащий с бойней опять,
Превращенный в огромный тир.
Мой мольберт в черной краске...
Извините, но сердце хочет
Разбиваться в цвета и маски,
И в стихи где-то с часа ночи.
Свидетельство о публикации №126053008344
