Почему погиб Цой который работал кочегаром
А если вы даёте деньги диктору чужих стихов, только за то что он имеет повышенный разряд, то пониженный разряд Цоя, в котельной, означает, что его творчество никому не нужно? Какой разряд имел Цой в угольной котельной - 2- разряд, и это является пониженным вниманием творчества Цоя: в песнях?
Именно погоня дельцов за деньгами и погубила Цоя, в молодости, когда он совмещал 2-ой разряд оператора, с песнями которые повели целую страну. Цой погиб в 28 лет, пытаясь совместить работу оператора котельной 2-го разряда(угольная) с дельцами, которые не видели ценность творчества Цоя, в котельной, где не ценилось творчество певца, а ценился разряд оператора. Когда происходит подмена творчества на разряд в работе - тогда и гибнут великие поэты и певцы.
Нельзя подменять высоту творчества на высоту разряда в работе. Это губительно не только для творчества, но и для самого поэта и певца, что подтвердил сам Цой.
Если бы на работе - ценили творчество Цоя, и не смотрели на низкий разряд - то Цой остался бы живой, и получил бы признание, которое пытался получить за пределами котельной.
Нельзя путать творчество с работой, но и нельзя мешать получать признание творчества - на работе. Мы потеряли Цоя - поэтому. Если на вашем производстве работает Поэт и Писатель - дайте ему возможность признать его творчество в той мере, как это признают: Союз Писателей и Союз композиторов. Любое унижения творчества на производстве - означает плевок в сторону Писателей или Композиторов.
Результат уход из работы, уход из жизни...
Не все могут быть Писателями по номенклатуре, но могут быть рабочими, признанными за творчество - на работе.
Свидетельство о публикации №126053007958
Фриске была сексапильна - поэтому успешна.
Не меньше сексапильна знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг.
Будете писать ерунду, что она меня тоже раздражает?
Цель шоу-бизнеса - пробудить похоть, чтобы банально заработать на этом. (Фриске вас зацепила однозначно).
Самые успешные исполнители - те, которые сексапильны. Когда дурные обезумевшие девки кидают трусы на сцену, готовы прыгать в койку к эстрадному кумиру, ездить за ним повсюду и главное! покупать-покупать-покупать: билеты, пластинки, диски, постеры и т.д. - это называется "успех".
30.06.2026 09:40
__________________
Про Цоя чушь: он работал кочегаром (посменно, разумеется), чтобы не сесть за тунеядство, иметь свободное время и приглашать в свою каптёрку друзей-музыкантов. Оч удобно во всех отношениях.
Он погиб, потому что заснул за рулём.
Лигинченко Елена 30.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
