Ангел без крыльев
Пока от неё удар держал
Чуда и милости не ждал
Без улыбки, со злостью на лице
Он шёл, думая о конце
Думал он что навеки во тьме
На улыбки и радость людей колко отвечал
На упреки себя реалистом называл
Ибо беду познал
Оптимистов дураками считал
Хотя сам он таким был
Пока в себе чувства не убил
На жизнь и людей ворча
Тащила на спасения его душа
Со злостью на лице
Спасал он всех будучи во мгле
Как свет нёс за собой он не замечал
Всё-то о плохом вспоминал
И на то что добр он оскалом отвечал
Но что он прошёл никто не знал.
Свидетельство о публикации №126053007943
