О будущем
Когда достал дистантный мониторинг,
так нужно слышать сообщенья очно
и обрастать совместностью историй.
Мне не хватает ласкового взгляда,
чтоб тембр голоса, звучащий низко,
вновь успокаивал, был где-то рядом,
объединяя нас в сужденьях близких.
Мне не хватает чувственных объятий,
что, словно море тихое, волнуя,
бегут барашками, и не унять их,
когда подходишь ты ко мне вплотную.
А руки вносят в дело трепет нежный,
им со спины обнять - одно движенье,
чтоб вместе вновь молоть зерно неспешно,
молить о будущем, о продолжении...
Свидетельство о публикации №126053007873
Окошечко для рецензий и улыбка-смайлик.
И так уже лет 6 поди? в лс даты ставят, там 2025й год.
Жером Васильков 27.06.2026 21:05 Заявить о нарушении
Вечер ностальжи, не обращай внимания. :))
Жером Васильков 28.06.2026 07:49 Заявить о нарушении
