О будущем

Нам разговоров не хватает очень.
Когда достал дистантный мониторинг,
так нужно слышать сообщенья очно
и обрастать совместностью историй.
Мне не хватает ласкового взгляда,
чтоб тембр голоса, звучащий низко,
вновь успокаивал, был где-то рядом,
объединяя нас в сужденьях близких.

Мне не хватает чувственных объятий,
что, словно море тихое, волнуя,
бегут барашками, и не унять их,
когда подходишь ты ко мне вплотную.
А руки вносят в дело трепет нежный,
им со спины обнять - одно движенье,
чтоб вместе вновь молоть зерно неспешно,
молить о будущем, о продолжении...


Рецензии
нда.
Окошечко для рецензий и улыбка-смайлик.
И так уже лет 6 поди? в лс даты ставят, там 2025й год.

Жером Васильков   27.06.2026 21:05     Заявить о нарушении
Привет, Слава! Не поняла - про что ты?

Светлана Ласточка   27.06.2026 22:16   Заявить о нарушении
наше начало знакомства припомнилось. И стиль общения, принятый на стихире. Первые сообщения в ЛС. Каким Слава умным был, ужас.
Вечер ностальжи, не обращай внимания. :))

Жером Васильков   28.06.2026 07:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →