Настроение
Грущу и кот под дверью
Уныло подвывает грусти в такт
Душевного хочу тепла и света
Луч солнечный пронырливо и верно
Бьет по опорам моего моста
Соединившего сегодня и вчера
И это разрушая - окрыляет
Греховности избавив стыд
Не все потеряно, я знаю!
И в пене сладких винных брызг
От погребов Голицинских
Что в Новом свете
Приходит пониманье, будет лето
На наших истринских лугах
Такое вот настроение…
Свидетельство о публикации №126053007799
