Нынче - Троица!
Да под ноженьки мои.
Видно, вспомнили они:
Нынче - Троица!
Пахнет скошенной травой.
Запах свежести волной
Вынес к храму. Он, родной,
Богу молится.
Как останемся одни
В эти Праздничные дни?
Миру явлены все Три,
Лица Божии!
В храм берёзками плывём,
"Царь Небесный" пропоём.
Словно заново вдохнём
Непреложного...
Свидетельство о публикации №126053007757
Елена Ларюшина 03.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
