Песня Лихого Разбойника
Мы поскачем в чужие края.
Там красоток себе все найдём,
Вместе с золотом их заберём!
Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей!
Сквозь шторма, на туман несмотря,
Вслед купцам мчится наша ладья.
Весь товар мы у них отберём,
А команду — за борт, и споём:
«Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей!»
Через реки, седые моря
Поплывём мы в чужие края,
Где всю землю себе отобьём —
Будет это теперь наш дом.
Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей! — Хэй, хэй!!!
Аккорды (укулеле):
Am 2000
A7 0100, Dm 2210
E7 1202
Am 2000, E7 1202
Am 2000
G 0232
C 0003
E7 1202, Am 2000
(Озеро Нарочь. 2026 год.)
Свидетельство о публикации №126053007749
