Песня Лихого Разбойника

Через горы, леса и поля
Мы поскачем в чужие края.
Там красоток себе все найдём,
Вместе с золотом их заберём!

Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей!

Сквозь шторма, на туман несмотря,
Вслед купцам мчится наша ладья.
Весь товар мы у них отберём,
А команду — за борт, и споём:

«Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей!»

Через реки, седые моря
Поплывём мы в чужие края,
Где всю землю себе отобьём —
Будет это теперь наш дом.

Всё, что взяли, уже не вернёшь,
Наш девиз — кутежи и грабёж!
Побыстрей лучше эля налей,
Чтоб нам стало ещё веселей! — Хэй, хэй!!!




Аккорды (укулеле):

Am 2000

A7 0100, Dm 2210

E7 1202

Am 2000, E7 1202



Am 2000

G 0232

C 0003

E7 1202, Am 2000



(Озеро Нарочь. 2026 год.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →