Если б...

"А если б я была не я",-
Как говорят в романах,
Наобещала бы всего,
Томясь в своих капканах.
Ах, если б то, ах, если б сё -
Стараюсь обозначить,
Да только громкие слова
Ну ничего не значат!
Бывает - в памяти провал,
Забудешь обещанья,
А тот, кому пообещал
Уже почти в нирване .
И что ему теперь - терпеть
До нового потопа?
Так пейте, если надо пить,
Но - воду без сиропа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →