как я хотел... да и хочу исправиться...
От множества своих потерь,
Кто я для вас?
Я вам отныне,
Никто теперь,
Никто теперь.
Не буду больше слать посланья,
И дрожь от пальчиков внимать.
Настало время расставанья,
И груз потери принимать.
Теперь, я позднюю порою,
Мечтаю, память теребя.
Как были мы близки с тобою,
Как искренне любил тебя.
Как я хотел...
да и хочу исправиться,
И снова прижимать тебя к себе...
Но годы топают..
и нам, увы, не справиться,
И не исправить ничего в судьбе.
Свидетельство о публикации №126053007585
