Безмолвный диалог
Любят просто, так просто.
Дорогая, будь проще.
Как же мне страшно.
Страшно, что ты не увидишь меня.
Страшно, что ты не признаешь во мне
право
быть честным с тобой,
жить не только тобой.
Ты - мой кофе, мой храм, мой бальзам
для души, что устала верить, искать,
тебя ждать мочи нет.
Но я соберусь, дождусь, делом займусь.
Как ты там?
Вся в делах.
Как ты там?
Весь в делах.
21.03.2026
Свидетельство о публикации №126053007252
