КЛЁН Клянусь Любить Её Навеки
Ветром трогая листву.
В этот тихий миг свиданья
Я во сне иль наяву?
Ей клянусь я в чувствах нежных,
Буду век её любить.
В океане дней безбрежных
Эту клятву не забыть.
Ссылка на телеграм-канал;
https://t.me/titovstih
Ссылка на MAX-канал;
Ссылка в VK;
https://vk.com/titovyri
Ссылка на сайте стихи ру;
http://stihi.ru/avtor/saratovyrititov
Свидетельство о публикации №126053007153
