Пьяненький, противненький...

Пьяненкий, противненький,
В меру креативненький.
Волокусь спокойненько,
Вне задатков хроника.
Временем волокнами,
Под чужими окнами.
В меру жрущий, ждущий боль.
ПолуБог ли, полумоль?
К году год, запрос, задача.
Рвусь в износ, туплю и плачу.
Но плачу за всё сполна.
Эйфории - нихрена.
Лишь по краю миража,
Всё воплю, живьём дрожа.
Ощущаю тут я с краю,
Как пингвин недолетаю,
Между гузками гагар,
Ощущаю Божий дар.
Эх!!!
Летать!
Куда мне, ... (м)лять?!
Хоть и не ползучий гад -
Я не ангел.
ШЕЛКОПРЯД.
И на шёлков длинный путь
Всё ж надеюсь натянуть
Переливчатую нить
В ризы,
В  Ра-
Дос-
Ти
Всем быть
Во счастливом во хмелю.
ЛЮДИ!...
Как я Вас Люблю;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →