Тоска
Да, наверное, не умру от тоски.
Просто никак себя не перестрою.
Пианино надо настроить -
Фальшивят немного басы.
Губы твои, морщинки у глаз, седина в волосах.
Я не хочу никаких гастролей
Ни для любви, ни для нас.
Помолчи со мной по душам не спеша.
Мне тяжело говорить.
Чтоб не спалить эфир
Пойду вышагивать.
Буду дышать,
Тихую радость звать.
11.04.2026
Свидетельство о публикации №126053006873
