Какой красивый мир, какой красивый сон
на нас обрушился,
снимает шапку миф,
заслушался.
Здесь трели райских птиц
и свежесть воздуха,
здесь нет строгих границ
и мыслей вороха.
Плывём во сне к нему
замедленно,
усевшись на корму
заведомо.
Вокруг кувшинок рой
и лотосы,
и ивы над водой-
русалок волосы.
И дымка мягкая
рассветная,
И радуга едва
заметная.
Уходит вдаль тропа
почти незримая,
а на тропе мечта
неуловимая.
И пробужденье...
Нежное и "ватное",
и "послевкуссие"
от сна приятное.
Какой красивый мир...
Какой красивый сон...
*
Песню на эти стихи
можно прослушать по ссылке
внизу авторской страницы(мелодия и исполнение ИИ)
Приятного прослушивания!)
Свидетельство о публикации №126053006871
