Хочу к тебе
За окном красивые закаты,
И восходы будят по утрам,
Но не греют, как и прежде, душу —
Мир без тебя расколот пополам.
[2 куплет]
Твой голос где-то в ветре слышен,
Сквозь шум дождя он где-то вдалеке.
И, обернувшись, с грустью понимаю,
Что это вовсе показалось мне.
[припев]
Хочу к тебе — сквозь все преграды,
Хочу к тебе — предав себя.
Хоть понимаю — будет больно,
И понимаю — что нельзя.
[3 куплет]
Весна заглядывает в окна,
Лучами солнца льётся в дом.
И мысли с сердцем шепчут тихо
Воспоминанья о былом.
[4 куплет]
Я помню наш песчаный пляж,
Все те места, что были домом.
Как были счастливы тогда,
Забыв в любви о всём знакомом.
[припев]
Хочу к тебе — сквозь все преграды,
Хочу к тебе — предав себя.
Хоть понимаю — будет больно,
И понимаю — что нельзя.
[последний припев]
Хочу к тебе — сквозь все преграды,
Хочу к тебе — предав себя.
Хоть понимаю — будет больно,
И понимаю — что нельзя.
Свидетельство о публикации №126053006609
