Дежавю
И понимаю то,что это я прожил.
Есть чувства дежавю,я видел здесь,фрагменты.
И эти ощущения,я раньше ощутил.
Кто скажет мне из вас,что это и откуда?
Быть может есть здесь тот,кто сможет прояснить?
Что это и зачем и что это за чудо?
И как я раньше мог, всё это пережить.
Откуда вижу я,всё то,что раньше видел?
И как приходят мне, видения и сны?
Я многое в судьбе,уже в своей,предвидел.
И жду давно из пепла, рождения весны.
(БАТЮШКА) 30.05.2026.
Свидетельство о публикации №126053006496
