Ты знаешь...
От недосказанного слова?
И от улыбки, будто химера,
Что вползает в душу снова.
Ты знаешь, как умирает вера,
От молчания очень долгого?
Когда человек стал растерян,
А в сердце словно колют иголки.
А знаешь, как сшивается душа,
Разорванная в мелкие клочья?
Как собираешь веником шурша,
Её по всем углам, за ночью ночь.
А как заставить вновь поверить,
Словам, что ты не досказала?
Какою меркой всё измерить...
А может всё начнём сначала?
И бог с ним, что не так я пОнял,
Или придумал что опять себе.
Прости... Тебя я сильно дОнял...
Но был не раз обманут я в судьбе...
И непутёвый потому такой,
Везде какой-то я ищу подвох.
Но в общем, и целом, я неплохой...
(Вот тут издал я тяжкий вздох).
Не знаю, что ещё сказать тебе,
Да и к чему; сейчас мои слова?
Наверно был не очень я в себе...
Прости... Я пред тобою виноват...
Не знаю, что ещё сказать тебе,
Да и к чему; сейчас мои слова?
Наверно был не очень я в себе...
Прости... Я пред тобою виноват...
Наверно был не очень я в себе...
Прости... Я пред тобою виноват...
Прости... Я пред тобою виноват...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2091445/
Свидетельство о публикации №126053006025
