Не смейся в след

Не осуждай других, не осуждай -
Ты чаще радость вспоминай
И,если кто то в след смеется
К нему все бренное вернётся,
А мире всё закономерно
Ни дать, ни взять всё "безвозмездно"-
Но леность: труд преодолеет,
Ведь сердце доброе не тлеет.


Рецензии
Доброй ночи, Ольга! Отлично, интересно, образно, откровенно, проникновенно, поучительно и оптимистично! Поддерживаю!
Мира, радости, любви, удачи и успехов! С теплом души и уважением, Валерий

Валерий Денисов   12.06.2026 00:14     Заявить о нарушении
Спасибо Валерий.

Хельга Ястреб   12.06.2026 07:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →